НА ШЕЕ КРАСНОЕ ПЯТНО

№547965 На шее красное пятно
Елена Жен., 30 лет. Казахстан Бородулиха
Мой сынок родился 19.11.2011 г. С рождения тресется подбородок. Бывает: трясутся ручки, ножки, затылок горячий. На шее ближе к голове есть красное пятно. До сих пор обильно срыгивает (непереваренная смесь+слизь),потели ручки, в последнее время стали потеть ножки (даже ползунки влажные) Были на приеме у невропатолога 17.01.2012 г. пропили диакарб 1/4 таб.1раз в день, аспаркам 1/4 таб в день по схеме, люминал 0,25 на ночь. Улучшений нет, мне кажется именно после приема препаратов стали потеть ножки. Что нам делать? Боюсь запустить.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
С пятном к дерматологу.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, нужно показаться врачу-дерматологу.