ПРЕПАРАТ АХИЧА, ЧТО ЭТО?

№549358 препарат ахича, что это?
наталия наговицына Жен., 34 лет. россия москва
добрый день,
у меня сын 8 лет, работаю вахтой. В мое отсутствие дед ходил с сыном на прием к детскому невропатологу (по причине функциональной дислалии(межзубное произношение с и шипящих), непроизвольные движения -раскачивание, трудность концентрации внимания (хотя конструктор может и любит собирать часами), без агрессии в поведении, соматически здоров, учиться на 3-4, любознателен). Врач дала название препарата, который, по ее словам дают даже младенцам для улучшения кровообращения мозга, но почему то на русском без латинского варианта - АХИЧА. Дед в аптеках города препарат не нашел, попросил меня поискать. Я этот препарат нигде в интернете не могу найти. Что она имела в виду? Спасибо за ответ
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проще всего поинтересоваться у врача, сделавшего назначения.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет такого препарата.