КИСТА ШИШКОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ.КИСТА ВИСОЧНОГО РОГА.

№553105 Киста шишковидной железы.Киста височного рога.
ПОЛИНА Жен., 10 лет. Россия Новокузнецк
Дочке 10 лет. Очень сильные головные боли в течение месяца. МРТ от 27.01.2012 - киста шишковидной железы 1,0х0,7см. У височного рога правого бокового желудочка киста 0,4см. Заключ-е МР картина единичных очаговых изменений вещества мозга постишемического хар-ра. Умеренн. наружная заместительн.гидроцефалия. Ассиметрия боковых желудочков.Проводят ЛБ с церобролизином,в/в мелдронат. Проставили 8раз-приступы реже.но интенсивные. Помогите ребенку!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! Боюсь ждать! в городе страшная экологическая ситуация. Подскажите,ЧТО ДЕЛАТЬ
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Обратитесь к нейрохирургу.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечение вашей дочери за очным детским врачом-эндокринологом.