ГИПОКСИЧЕСКИ-ТРАВМВТИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ ЦНС 2 СТЕПЕНИ,
№553569 Гипоксически-травмвтическое поражение цнс 2 степени,
павлова деля владимировна Жен., 30 лет. россия элиста республика калмыкия
20.02.2012 15:30
моему сыну 1,9 при рождение диагноз гипоксически-травмвтическое поражение цнс 2 степени, синдром мышечной гипотонии. лечение получали. во время сели,поползли,пошли. сейчас ребенок не говорит,на имя не откликается, просьбы иди сюда,сядь выполняет через раз, любит смотреть мультики, кушает,пьет сам, очень подвижный,веселый. предварительный диагноз зпр с ач,гипердинамический синдром. назначили мрт, стоит делать? не повлияет наркоз на общее состояние ребенка?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Не исключено, что при понятной причине заболевания, МРТ не показано.
Время создания: 21 Февраля 2012 00:25
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга и ЭЭГ, для исключения органической патологии.
Время создания: 24 Марта 2012 23:26
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Как раз наоборот, МРТ не только показано, но и будет максимально информативно в вашем случае.
Время создания: 26 Июля 2019 17:30