ЭЭГ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№555165 ээг головного мозга
светлана Жен., 31 лет. россия ростов на дону
Здравствуйте,моему ребенку 3 года.Малыш не разговаривает.Сделали ээг,заключение:легкие диффузные изменения регуляторного характера с признаками нейрофизиологической незрелости.Врач назначил ГЛИАТИЛИН.Подскажите верно ли назначено лечение при таком диагнозе?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Глтатилин не развивает речь, этим занимается логопед. Желательно опытный.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Назначение правильное, но оно не имеет отношения к решению проблему. Ищите толкового и ОЧНОГО логопеда-дефектолога, и работайте с ним по индивидуальному плану!