ТАБЛЕТКИ ПАНТОГАМ

№559138 Таблетки пантогам
Анна Жен., 33 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте! Не могли бы вы пожалуйста проконсультировать насчёт таблеток. Нам назначил нервопатолог мантогам 0,25 или пантогам 0,25, к сожалению точно не помню. Сказали, что эти таблетки помогут развить у ребёнка речь, ребёнку 4 года, а разговариваем плохо. Можно ли вообще пить эти таблетки, они ни на что не повлияют, ни на ЦНС, ни на психическое развитие, не сейчас, и не в будущем. Они вообще не опасные, может всё таки обойтись без них?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Препараты не развивают речь, этим занимается логопед. Желательно опытный.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
пантогам не развитие речи не влияет.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Развитием речи занимается логопед. Препаратами речь не развивают!