ТРАНСФОРМАЦИЯ МОЗГА
№560177 трансформация мозга
Таня Жен., 20 лет. Украина Киев
10.03.2012 17:28
Здраствуйте. Моему ребенку пол года,девочка. Она отстает в развитии и после МРТ нам поставили такой диагноз: кистозная трансформация паренхимы головного мозга, гипогенезия мозолистого тела. Врач сказала лечению не подлежит....
мне бы хотелось знать что ребенка ждет впереди?

Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Таня!На такие вопросы можно отвечать только после очной консультации у хорошего детского невролога.
Время создания: 11 Марта 2012 16:37
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Жаль, но в такой серьезной ситуации данные вопросы
могут быть решены только при очной консультации. Необходимо наблюдение в ближайшем высококвалифицированном!
неврологическом центре.
Время создания: 12 Марта 2012 10:15
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
оптимально, очная консультация невролога в специализированном центре.
Время создания: 12 Апреля 2012 19:31
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Согласен с рекомендациями уважаемых коллег.
Время создания: 24 Июня 2019 10:29
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 10 Июня 2022 12:52