РЕБЕНОК УПАЛ С ДИВАНА В ВОЗРАСТЕ 4,5 МЕС.

№562327 ребенок упал с дивана в возрасте 4,5 мес.
Наталия Жен., 28 лет. Россия Улан-Удэ
Возраст ребенка:4,5 месяца
Во время беременности было одно обвитие. В роддоме поставили диагноз гипоксия. В 1 мес УЗИ г.м. было хорошее,а вот в 3 мес в заключении анписали незначительное расширение субарахноидального пространства межполушарная борозда 4мм.невролог назначила массад, э/фарез по Ратнеру и пантогам 0,25 1/3 т *2р в день+микстура с цитралью. мы все сделали пропили.
вертит головкой во сне иногда...и капризничает.Мало улыбается. ручку правую когда ношу на руках чуть отводит в сторону не обнимает ею меня.
Невролог осмотрела сказала все в порядке, проверила рефлексы шупала голову мы сделали УЗИ г.м. там показало,что межполушарная борозда ширина 3,6 т.е она уменьшилась. в заключении написали умеренное расширение наружних и внутренних ликворных пространств. она выписала диакарб и аспаркам по 1/3т +++пьем потом -день перерыв аспаркам 3 р. в день. 16/03/12г начали принимать лекарства. Доктор что нужно сделать? возможно малыш капризничает у него что то болит? какие наши действия?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
В любом случае необходимо наблюдение ребёнка детским неврологом.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Есть смысл показать малыша очному детскому неврологу, чтобы исключить негативные последствия!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени