ПАРЕЗ ЛИЦЕВОГО НЕРВА СПРАВА

№563050 парез лицевого нерва справа
Алла Жен., 36 лет. Россия уфа
Здравствуйте . Моему Ванечке 1,5 месяца, в роддоме поставили диагноз : парез лицевого нерва справа . Сделали НСГ . Результат: гиперэхогенность перивентикулярных зон. Невролог назначил лечение : актовегин , церебролизин , дибазол ; в котором я сомневаюсь . Сын развивается нормально , но меня беспокоит отек нижнего века правого глаза . Подскажите что делать ? С уважением Алла .
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Лечить парез.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нужно выяснить возможную причину, выполните МРТ головного мозга.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Причина пареза установлена? Какое назначение сделали по результатам очного обследования?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени