ДАЙТЕ СОВЕТ ПО НАШЕМУ ЗАБОЛЕВАНИЮ

№566084 Дайте совет по нашему заболеванию
Надежда Муж., 1 лет. Казахстан Кокшетау
Здравствуйте, посоветуйте невропатологический центр в котором можно пройти полное обследование ребёнку 1,10лет. Нам ставят диагноз височная эпилепсия головного мозга, почти год принимаем депакин 200мл.в сутки. По месту жительства врачи не устраивают, ни кто не знает как лечить данное заболевание, стоим на учете у невропатолога.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Обратитесь к поисковикам по Вашему региону.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
в Москве Нейромед.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучший в Москве - профильный неврологический "Невро-Мед".
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото заключение