У МОЕЙ ДОЧКИ КИСТА ПОЛОСТИ ВЕРГЕ.

№566755 У моей дочки киста полости Верге.
Марина Жен., 34 лет. Россия Ардон
Здравствуйте. Моей дочке 4 года.Родилась с весом 2400 путём К.С 34 нед.До месяца была желтушная.В 6 месяцев обнаружили кисту полости Верге 18 мм.Периодически лечились. В 2 года делали МРТ. Диагноз:Киста полости Верге(22мм),гидроцефалия,кистозно-глиозные изменения правого полушария мозжечка.В июне 2011 года,ребёнок 3 дня температурила 37,2-37,6. На 4 день во время прогулки пожаловалась на головную боль,после чего побледнела и потеряла сознание,больше часа была в загруженном состоянии(пару раз вырвала).Через 3 часа состояние ребёнка стало нормальным. Температура спала,рвота не повторялась.Такое же состояние повторилось в августе, затем в сентябре. Иногда бывает какая-то дрожь по телу на секунду. Подскажите,что нам делать т.к невропатологи говорят,что это не по их части.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Это как раз по части неврологии, просто найдите специалиста. Мне кажется, здесь найдется полезная информация по данной проблеме: "АЗБУКА ЭПИЛЕПСИИ".

В таком случае необходима очная консультация квалифицированного
невролога-эпилептолога . Не исключено, что целесообразно
проведение видео-ЭЭГ-мониторинга.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните ЭЭГ - видеомониторинг.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходимо комплексное обследование очным эпилептологом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото заключение