ГОЛОВНЫЕ БОЛИ С РВОТОЙ

№569791 головные боли с рвотой
Оксана Жен., 29 лет. Россия Питкяранта
Здравствуйте! Моей дочери 5 лет. Уже 2 раза (через 2 месяца) у нее случались приступы такого характера: внезапная нарастающая головная боль, которая сопровождается многократной рвотой, бледность, выраженный мраморный рисунок на холодных ладошках. Приезжает скорая делает противорвотный укол все сразу проходит, как будто ничего и не было. Сходили на прием к невропатологу. С моих слов, без всяких анализов врач написал в карточке диагноз: ВСД с мигренеподобными приступами. В больницу на обследование не положили. Затем стали проверяться. Здали общ. анализ крови-все хорошо, сахар в норме, сделали экг +,сходили к акулисту проверили глазное дно+, сделали узи головы-без потологий, ЭЭГ -без потологий. Со всеми анализами подошли к врачу, прописали попить таблетки пикамилон 0,5 таб. 3 раза в день 2 недели, 15 кап. Элькар 3 раза в день 1 месяц, масаж шеи и спины.Сказали все пройдет, но я очень обеспокоенна, боюсь повтора приступа. На даннный момент все пьем, но 3 раза в день не получается, т.к ребенок ходит в садик: только утром и вечером((.Подскажите пожалуйста можно попить подольше и допить все назначенные таблетки, или оставить так как есть по 2 раза в день? Может еще посоветуете какие-нибудь дополнительные обследования сделать, ведь эти приступы от чего-то, но это не выявленно?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
При головной боли неясной этиологии сделайте электроэнцефалографию, МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, УЗДГ сосудов шеи и головного мозга, проконсультьируйтесь у невролога , офтальмолога(глазное дно), врача-реабилитолога.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ищите грамотного очного невролога, имеющего представление о терапии мигрени.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение