РАСШИФРОВКА НЕЙРОСОНОГРАФИИ
№569941 расшифровка нейросонографии
Наталья Жен., 29 лет. Магнитогорск
05.04.2012 11:16
Дочери 2 месяца мы прошли обследование узи (нейросонография) объясните что оно означает
Изменения при гипоксии
минимальное расширение субарохноидальных пространств
кисты в субэпендимальной области слева
Кисты сосудистого сплетения левого бокового желудочка
локальный гипертонус левой кивательной мышцы
тип 1 по граффу тазобедренных суставов
калиоэктазия слева(минимальная)

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Дело в том, что это и есть расшифровка.
Время создания: 05 Апреля 2012 22:09
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
грубых изменений нет, при отсутствии неврологических симптомов лечение не требуется
Время создания: 06 Мая 2012 10:17
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Патологических изменений не описано.
Время создания: 07 Мая 2019 09:53
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение
Время создания: 11 Августа 2022 19:54