СУДОРОЖНЫЙ СИНДРОМ
№570894 судорожный синдром
татьяна Жен., 39 лет. павлодар
08.04.2012 00:26
Мальчик 11 лет.В июне 2011 г три случая судорожного синдрома во сне рано утром.Сделали ЭЭГ,РЭГ,ЭХО,МРТ.Причину не установили.В марте 2012 опять судороги, лицо,немного руки. По МРТ поставили арахноидальную кисту.Лечение глицин,пантокальцин,глицерин , это после первого случая.Все анализы есть за март2012.Нужна консультация и может провести обследование в вашей клинике?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Обратитесь к эпилептологу.
Время создания: 08 Апреля 2012 13:16
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните МРТ головного мозга по специальному протоколу, предусмотренному для пациентов с эпилепсией на аппарате напряженностью магнитного поля не менее 1,5 Тесла с обязательным наличием аксиальных и коронарных последовательностей в режиме FLAIR и ЭЭГ - видеомонитоинг.
Время создания: 07 Мая 2012 23:28
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В Омск или в Новосибирск на прием к врачу-эпилептологу!
Время создания: 04 Мая 2019 17:29
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение
Время создания: 11 Августа 2022 20:23