ВОПРОС ПО ЭЭГ РЕБЕНКА 10 МЕС

№58530 Вопрос по ЭЭГ ребенка 10 мес
Анна Холмовская Жен., 50 лет. Россия Москва
Моей внучке 10 мес.рост 74 вес вес 10 кг. сделали Эхоэнцефалограмму головного мозга, заключение .Желудочковая система расширена.Пульсация слабая (S-4%, D-9%) возможно нарушение кроветока.
Хотелось бы узнать что делать дальше.Можно ли установить другим методом исследования есть нарушения кроветока или нет и вообще что делать с ребенком дальше?
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
А что беспокоит вас в ребенке?