ВОПРОС НЕВРОПАТОЛОГУ

№6403 Вопрос невропатологу
Жданова Олеся Жен., 33 лет. Россия Пенза
Здравствуйте!
Моей дочери 9 лет. Родовая травма шейного отдела. Ее мучают головные боли. Врачи говорят, что из-за школьных нагрузок. Но и в летние каникулы боль не исчезает. А наоборот голова стала болеть чаще. Спасает только "спазмалгон", но и то, если вовремя выпить. А если не успеть, то дело доходит до рвоты. РЭГ ничего страшного не показывает. Подскажите, пожалуйста, какую диагностику и где в Москве мы можем провести.
Спасибо.
Прямая специальность
Трепилец Виктория Михайловна. врач-невролог
врач-невролог
Вы можете обратиться в детскую городскую консультативную неврологическую поликлинику г. Москвы (ДКНП), получить консультацию опытных специалистов, провести необходимые обследования (в т.ч. допплерографию сосудов шеи). Не исключено, что речь в Вашем случае идет о головных болях мышечного напряжения, часто встречающихся у детей в этом возрасте. Запись на консультацию в ДКНП по телефонам 202-70-09, 202-70-97 по рабочим дням.