КОНСУЛЬТАЦИЯ

№677558 консультация
натали Жен., 33 лет. hjccbz rbckjdjlcr
Добрый вечер. Моему ребенку 11 лет. Переболел ОРВИ, в анамнезе гастродуаденит. Последние дни он долго спит и в течение дня чувствует усталость. Сегодня , гуляя на улице ребенок пожаловался на боль(резь) в глазах, головную боль давящего характера в области лба, постепенно зрение из нормы ухудшилось, перед глазами появились мушки, цветные квадраты, цветы, после потеря зрения ( не видел несколько минут) и пред рвотное состояние. Когда вывела на прохладное место рвотный рефлекс прошел (ему не хотелось рвать) голова стала проходить, а зрение постепенно возвращалась от полной темноты, очертания предметов, мутность перед глазами и норма. Кожные покровы бледные с небольшим желто-зеленым отливом, а носогубный треугольник и подглазами синяя кожа. Кожа на ощупь холодная
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Кардиолог, педиатр, невролог, сделайте электроэнцефалографию, МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, УЗДГ сосудов шеи и головного мозга, проконсультьируйтесь у невролога , офтальмолога(глазное дно), врача-реабилитолога.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
обязательно осмотр детского невролога и педиатра
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходим очный осмотр и обследование ребенка.