ГИПОКСИЯ И ВАКЦИНАЦИЯ

№677973 Гипоксия и вакцинация
Катя Жен., 30 лет. Алматы
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста, что такое гипоксически ишемическое поражение головного мозга. Опасно ли это?
Можно ли делать прививки (был метоотвод). Если можно то какие можно а какие прививки нужно отложить. У нас не было еще ниодной прививки. Врачи настаивают. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это зависит от наличия симптоматики.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
на основании каких данных установлен диагноз кроме УЗИ?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Отводы от прививок дает только очный педиатр!