БОЯЗНЬ ЛЕТАЮЩИХ НАСЕКОМЫХ

№700701 Боязнь летающих насекомых
Анастасия Муж., 6 лет. Екатеринбург
Добрый день. Моему сыну 5,5 лет, в этом году начал бояться летающих насекомых (именно летающих, кузнечиков, муравьев не боится, даже в руки их берет). Когда видим даже мушку маленькую начинает кричать, до слез, прячется за меня, не хочет идти дальше. ранее никогда ничего не боялся. Подскажите, пж-та, что необходимо делать в этом случае, обращаться непосредственно к врачу?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
К психологу.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это требует проработки, с грамотным и очным детским психологом.