НУЖНА ПОМОЩЬ НЕВРОЛОГА(НЕРВОПАТОЛОГА)

№703003 нУЖНА ПОМОЩЬ НЕВРОЛОГА(НЕРВОПАТОЛОГА)
Лариса Жен., 8 лет. Россия XELYSQ
Здравствуйте. Дочке 8 лет. Всегда была очень активной, достаточно своенравной особой. Приписывала все характеру. В три года были судороги на температуру. Лежали в деском отделении неврологии. Прошли и УЗИ и ЭХо и Энцефолограммы и пр. виды исследований - патологий не выявили. В 6,5 лет пошла в школу.Сейчас мы закончили 2ой класс. Стала невозможно вспыльчивая, на любую просьбу закатывает истерику. Скриками и слезами. И сама мучается и я уже не знаю как себя с ней вести. Может подскажите,как ей помочь. Как её подуспокоить. За лето привести в порядок НС? Заранее благодарю.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Начните с психолога.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начните работать с толковым детским психологом или психотерапевтом!