РЕБЕНОК ПЛОХО СПИТ НОЧЬЮ

№712528 ребенок плохо спит ночью
наталья Муж., 25 лет. Барнаул
Здравствуйте! Сыну год и 2 мес. ночь очень плохо спим. Постоянно просыпается, вертится, днем на месте вообще не сидит постоянно бегает. Много читала про препарат Эдас 306. Что можете про него сказать? Хочу попробовать подавать его т.к. ночью плохо спит и встает в 6 часов после бессонной ночи. по неврологии никогда проблем не было.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Прежде чем что-то давать ребёнку, надо разобраться в причине. проконсультируйтесь с врачом очно. Заочно назначения не делаются.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
важно определить причину, вначале нужен осмотр педиатра
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Посмотрите вот эту информацию, там вы найдете все ответы и рекомендации: Как можно попытаться улучшить сон своего маленького ребенка