РЕБЁНКУ 4 МЕСЯЦАНЕЙРОНОСКОПИЯ
№713550 ребёнку 4 месяцанейроноскопия
наталья Жен., 38 лет. россия бийск
18.07.2013 07:31
передние рога справа 9.4 слева 9.3 задние рога справа 19 слева 24 третий желудок до 7.6 заключение эхографические признаки небольшого скопления жидкости в наружных ликворных пространствах умеренная асимметричная дилятация БЖМ S-D И 3 ЖЕЛУДКА

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Вопрос?
Время создания: 18 Июля 2013 23:36
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
сформулируете вопрос?
Время создания: 06 Сентября 2013 13:31
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Приведите полное заключение протокола исследования НСГ.
Время создания: 05 Января 2018 20:49