ПЛОХОЙ СОН ИЗ-ЗА БОЛЕЙ В НОГЕ

№720466 Плохой сон из-за болей в ноге
екатерина Жен., 7 лет. Россия архангельск
Здравствуйте, у меня проблема со сном у дочери. Ей сейчас 7 лет, ходила на танцевальный, растянула ногу. После этого уже пол года как жалуется на боли в ней. Ходили к хирургу 2 раза проверил ее всячески - сказал что полностью здорова. Посоветовал обратиться к неврологу. У нас таких нет, а ехать нет пока возможности. Просыпается почти каждую ночь с плачем, жалуется на боль в ноге. Если даю какой либо препарат - тут же боль проходит. Даю ей кальций, но говорю что это сильное обезбаливающее. Боль проходит практически за минуту и спит дальше. Днем на боли практически никогда не жалуется. Это из-за недостатка внимания? (как раз в этот период родила второго ребенка) времени на все очень мало, раньше были всегда с ней. Как ей помочь прийти в себя? и наладить нервную систему? она очень впечатлительная и всегда по любому поводу переживает за все. В садик раньше тоже плохо начинали ходить на нервной почве. Практически болели весь первый год, потом намного все лучше стало.
Может есть какие препараты? подскажите пожалуйста. Очень жалко малышку, сама переживаю не сплю, а помочь не знаю как. Да и нервы у самой уже не выдерживают (пол года подряд встаю каждую ночь к ней)
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Можете обратиться к психоиерапевту.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходим осмотр психотерапевта
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это тревожный невроз, требуется помощь психотерапевта!