В 5 МЕСЯЦЕВ АКДС 3 ИНВАЛИД

№732692 В 5 месяцев акдс 3 инвалид
Вера Жен., 21 лет. Казахстан Петропавловск
Здравствуйте ещё раз если вы говорите что кисты убирать не надо то что нам делать что именно пить наших врачей я слушать даже не хочу они вообще руки умыли что нужно давать ребёнку для востановление сейчас в данный момент я ей даю противити это аминокислоты,лецитин 1200 папайю для желудка, щелочную воду, серебрянную воду .и нам диагност в часной больнице делал обследование и выявил у нас паразитов всех видов объяснил это тем что капсула имунитета лопнула и полезла всякая нечисть мы принимаем противопаразитальное средство на составе чиснока черного ореха мандрагоны и кассии лесной что ещё нужно нам поимите она единственный мой ребёнок а как лечить что делать я не знаю
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Лучше обратитесь к врачу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
в ворпоосе недостатточно информации, прикрепите данные обследований
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Отводы дает только очный педиатр.