ВРОЖДЕННЫЙ ПАРЕЗ ЛИЦЕВОГО НЕРВА У РЕБЕНКА

№733199 Врожденный парез лицевого нерва у ребенка
Наталья Жен., 29 лет. Россия Чита
Здравствуйте! У моего ребенка с рождения врачи ставят диагноз умеренный пропарез лицевого нерва справа. Результат томография головного мозга, нейросонограммы - «без патологии». Прошли уже 7 курсов реабилитации, значительных улучшений не наблюдается. Сейчас ребенку 1,1 год. Скажите это вообще поддается лечению, если да, то как? Что можете посоветовать для такого маленького ребенка в плане лечения и вообще по диагнозу? Спасибо.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Массаж, ЛФК, лечение положением, рефлексотерапия.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
комплексное лечение под наблюдением детского невролога, обязательно ЛФК
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Предполагается комплексное лечение у невролога-реабилитолога.