РЕБЕНКУ НАЗНАЧИЛИ ПИТЬ НООТРОПИЛ

№733263 Ребенку назначили пить Ноотропил
Светлана Жен., 29 лет. Россия Химки
Здравствуйте, ребенку 1год 1мес, девочка, были у невролога поставила диагноз симптом мышечной дистонии по гипертоническому типу и назначили пить Ноотропил по 1,5 мл -2раза в день! До этого мы приходили нам говорили все хорошо и препаратов не назначали. Я просто прочитала, что это серьезный препарат! Подскажите , насколько это серьезный препарат и стоит ли его пить! Заранее спасибо
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Детям более предпочтителен пантогам или энцефабол.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Стоит лечить это массажем и ЛФК.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
на основании каких данных поставлен диагноз
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Елена Сергеевна права.