УСПАКОИТЕЛЬНЫЕ РЕБЕНКУ

№734472 успакоительные ребенку
Елена Жен., 26 лет. минск
Добрый день! Моей дочке 1год10мес. Неделю ходим в сад на полдня. Привыкаем. Сегодня меня вызвала к себе медсестра детского сада и сказала, что моему ребенку нужны успакоительные препараты, т.к. таких истерик она за всю жизнь ниразу не видела. Дочка просто очень сильно кричит (не плачет) после моего ухода. Ночной сон тоже нарушен. Просыпается раз 5 за ночь и тоже может кричать. Подскажите, пожалуйста, может действительно нам нужно что-то принимать?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте, у ребёнка эмоциональный стресс, попробуйте как-то сгладить ситуацию. Можете подавать фенибут.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Прежде чем что-то давать ребёнку, надо разобраться в причине. проконсультируйтесь с врачом очно. Заочно назначения не делаются.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
оптимален - очный осмотр
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Надеюсь, что вот этот материал: Как помочь ребенку адаптироваться в детском саду, - поможет Вам в решении означенных Вами проблем адаптации вашего малыша к пребыванию в детском саду.