БОЛЕЗНЬ ШАРКО-МАРИ

№734564 болезнь Шарко-Мари
Сергей Муж., 25 лет. Казахстан Семей
Моему сыну поставили диагноз Шарко-Мари,т.е. у него есть слабость в суставах и нарушение походки что обычно характерно для такого диагноза, но он еще в основном не поднимает голову, говорит что шея устает. Правильно ли нам ставят диагноз???
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Возможно правильно.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
на оснеовании каких данных установлен диагноз?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Выложите заключения от очных врачей: иммунолога и невролога!