ПРАВИЛЬНОЕ ЛИ НАЗНАЧЕНИЕ И ДОЗЫ

№743472 Правильное ли назначение и дозы
Екатерина Жен., 28 лет. Уфа
Здравствуйте доктор. Были на приеме у невропатолога. Сказал плохая опора т.к ребёнок плохо вставал на ножки. на приеме были неделю назад . Нам 20 будет 6 мес. Ребёнок уже через день после приема начал вставать на ножки когда я брала его подмышки. Нам назначали следующие припораты пантогам 2.5 мл два раза в день, манний б6 4 мл 2р в день, глицин 1/4 3 раза в день. Подскажите пожалуйста для нашего возраста это нормальная доза? Особенно магний? И является ли применение этих препаратов нужным и не вредным? Можно ли магний вливать в еду ребёнка ?а то он слишком приторный. Ещё у нас зарос родник, нормально ли это?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Зарос родничок в 6 мес - не нормально. Тактику лечение сместить в сторону развития ребёнка.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте, ребёнок в 6 месяцев имеет полное право не вставать на ножки. То, что он оперся на ножки на следующий день после приёма препаратов- чистое совпадение. Пантогам тем не менее можете подавать.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Елена Сергеевна права, добавить нечего!