РУЧКИ ДЕРЖИТ НА ВЕСУ!

№743522 Ручки держит на весу!
Виталина Жен., 34 лет. Украина Днепропетровск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Стала замечать что когда мой сын сидит на стульчике для кормления держит ручки на весу (он их сгибает в локтях и держит на весу, как крылышки), или когда через чур переиграет с игрушкой. ам 9,5 месяцев. Что это такое?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте , если Вас что- то беспокоит, обратитесь к неврологу очно.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Вышлите видео этого явления, если нет возможности, то покажите ребёнка. Координаты в подписи..
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Мышечная спастика, нужен толковый реабилитолог.