УЗИ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№7504 УЗИ головного мозга
Юлия Жен., 30 лет. Россия Пенза
Моему сыну 3 месяца (вес 6350, рост 62 см). УЗИ головного мозга показало: Паренхима - эхогенность средняя, рисунок извилин и борозд отчетливый, ширина межполушарной щели расщеплена в сечении через лобные доли 2,7 мм, через тела боковых желудочков 2,5 мм; Желудочковая система- глубина передних рогов через межжелуд отверстия справа 4,5 мм, слева 4,2 мм, глубина тел - сечение через тела боковых желудочков справа 3,1 мм, слева 2,0 мм, ширина III желудочка 3,6 мм; сосудистые сплетения - размеры в сечении через треугольник боковых желудочков справа 5,2 мм, слева 4,5 мм; скорость кровотока 12,34 см/сек. Прокомментируйте пожалуйста результаты УЗИ. Есть ли необходимость в приеме лекарств?
Прямая специальность
Трепилец Виктория Михайловна. врач-невролог
врач-невролог
Лечение не может быть назначено только по результатам обследования. На НСГ нет ничего "страшного". Что Вас беспокоит в состоянии ребенка? Что беспокоит Вашего невролога? С какой целью проводилось обследование?