ПРО ШТАМП НА ВСЮ ЖИЗНЬ

№778727 Про штамп на всю жизнь
Nana Жен., 40 лет. Россия Ставрополь
Отставали в развитии моторики в 8,5 месяцев (не сидели, хотели вставать сразу). Сейчас нам 10 мес. всё в норме (сидим с 9мес., встаём, бегаем у опоры)! но мы легли стационарно в психоневрологическое отделение на обследование и процедуры массажа, электрофареза. Все анализы хорошие. Как отразится на будущем у сына-мужчины то, что пролежали в таком страшном отделении для военной карьеры?
Помогите, пожалуйста. Я не сплю ночами, что испортила напрасно жизнь ребёнку!!!!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это риторический вопрос про будущее? Не совсем понятно, о чём переживания, если всё хорошо.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Я тоже не понимаю ваши тревоги.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
зависит от выраженности неврологических симптомов
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Никак не отразится, поскольку вы имеете право отменить наблюдение психиатра за ребенком, в любой момент, пока ему не исполнилось 15 лет!