НЕВРОЛОГ

№779019 невролог
Марина Жен., 26 лет. Россия Касимов
Подскажите для чего дают ребенку новорожденному глицин?Ребенок родился 1500 кг, сейчас 5,5 месяцев вес 4050. Вертикально ребенок хорошо держит голову а вот горизонтально не держит.Еще по весу рано или с такими данными уже должене держать голову?И еще когда держишь ребенка на руках и от имоций иногда как идет потрясывания тела как будто не устойчиво сидит. Почему?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Это можно сказать только после осмотра.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Скорее всего это связано с пирамидной недостаточностью. Лечится курсом восстановительного лечения, назначаемого врачом-реабилитологом после очного осмотра. Массаж проводится в зависимости от того, как нарушен мышечный тонус и в каких группах мышц, ЛГ проводится в зависимости от ЗТМР, патологических рефлексов и т.п. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
по описанию предположить сложно
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Только к неврологу, и только очно!