ЗПРР У СЫНА 2 ГОДА

№780155 ЗПРР у сына 2 года
Лиля Жен., 35 лет. Россия Казань
Сыну 2 года.мы не разговариваем вообще и не очень хорошо понимаем обращенную речь.Пролежали в детской неврол.больнице,поставили диагноз ЗПРР.Прокололи церебролизин,пили цинаризин.Теперь пьем пантокальцин.Я слышала про препарат когитум,можно ли нам его попить или его нельзя совмещать со всеми этими препаратами?И чем отличается пантокальцин от пантогама?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Препараты не развивают речь, этим занимается логопед. Желательно опытный.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Проконсультируйтесь с детским психиатром .
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Логопед и педагог-дефектолог.