ГЛИАТИЛИН

№789372 Глиатилин
Светлана Жен., 32 лет. Россия Краснодар
Добрый день! Сыну 3 года 10 месяцев, задержка речевого развития, назначен Глиатилин по 1/2 капсулы два раза в день. Можно ли давать целую один раз в день делить очень не удобно внутри жидкость. Спасибо!
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Нет, не нужно.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Препараты не развивают речь, этим занимается логопед. Желательно опытный.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Нет.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нет
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет никакой необходимости!