ПРИВИВКИ ПЕНТАКСИМ ИЛИ ИНФАНРИКС

№792424 прививки пентаксим или инфанрикс
вероника Жен., 30 лет. москва
Здравствуйте! Какая прививка лучше Пентаксим или Инфантрикс для ребенка, у которого были проблемы по неврологии, нарушение моторного развития, судороги? Нам сейчас 10 месяцев, дали добро на прививку
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Если есть симптоматика, то лучше сделать отвод. Какое сейчас развитие у ребёнка?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
уточните в разделе педиатрия
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Отводы дает только ОЧНЫЙ педиатр!