ПРИВИВКА ОТ ГЕПАТИТА В

№792566 Прививка от гепатита В
Надежда Жен., 27 лет. Краснодар
Здравствуйте! У меня ребенку 3 недели, в роддоме сделали прививку гепатит В, в 1 месяц нам нужно сделать ревакцинацию. Ребенок мальчик родился в 38,5 недель, вес 2530г, 49 см, тонус и рефлексы снижены, есть гипоксия. Можно ли делать ревакцинацию гепатита В без консультации невролога(к неврологу попадем только в 2 месяца) или нет?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Без консультации нельзя.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
только с консультацией
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Отвод дает только очный педиатр!