ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА

№798582 Подскажите,пожалуйста
Марина Жен., 18 лет. Россия Курск
Здравствуйте,девочке 6 лет она сейчас лежит в ОБУЗ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА неврологическое отделение с диагнозом:
Последствия тяжёлого гипоксического поражения ЦНС. Дисметаболическая энцефалопатия. Субарахноидальное кровоизлияние в правой теменной области. Диэнцефальный синдром. Спастический тетрапарез (D>S). Множественные тонические контрактуры суставов верхних конечностей. Эквинусная установка стоп. Состояние после астматического статуса от 13.06.14. Бронхиальная астма атопическая, тяжёлая степень, п-д неполной ремиссии, ДН1.

С каждым днём ей становится хуже,врачи не знают,что дальше делать,ей можно чем-нибудь помочь?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
К сожалению , заочно невозможно ни о чем говорить в Вашем случае.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Согласен с коллегой.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
В этой ситуации, нужно надеяться лишь на Бога, и на мастерство лечащих врачей.