НУЖНА ЛИ НАМ ЕХАТЬ НА РЕАБИЛИТАЦИЮ В Г.МОСКВУ?

№801196 Нужна ли нам ехать на реабилитацию в г.Москву?
Светлана Жен., 32 лет. РФ Магадан
Нам 1 год 4 месяца...11 июня 2014 года произведена антромастоидотомия справа, на вторые сутки после операции ,на фоне удовлетворительного общего состояния ребенка, отмечалось клиника неврита лицевого нерва справа.Проконсультирована у невролога,получала: прозерин,кавинтон,В12,мексидол,кудесан.Сейчас принимаем триампур,нейромультивит,нейромидин.Ездили в Хабаровск к лор врачам и посещали невролога.Выписали мильганна по 2 мл.3 через день,потом 1 раз в три дня; цереброксерин 2 мл.10 дней.;массаж лица; маска димексид+реликт.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Реабилитация возможна по Вашему месту жительства.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здесь важно, насколько поврежден нерв.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Смысл есть в любом случае, и терять время не стоит.