ЕПИЛЕПСИЯ

№809192 епилепсия
oksana Жен., 34 лет. Украина Болград
Ребенку 6 лет диагноз симтоматическая еп. с гемиатрофией правого полушария. В 2 года был первый приступ на фоне большой температуры 2 года пили финлепсин год не пили отменили в 5 лет приступы не похожи на те что были назначили ломатрин Недавно переболел ангиной начала неметь левая нога и рука до 2-3 раза в день. Нам надо менять препарат или увеличивать дозу? Ломатрин 025 1.5 тал. в день
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Такие вопросы решаются только очно с неврологом .
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Этот вопрос надо задать лечащему врачу. Заочное лечение запрещено законодательно.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы - не предполагают заочную консультацию в интернете. В вашем случае, необходим только очный осмотр и обследование ребенка - квалифицированным детским врачом-неврологом, полное и комплексное обследование (в т.ч. возможно, и вспомогательными аппаратно-инструментальными методами, такими как ЭЭГ, МРТ или КТ), которые помогут врачу определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Без очного обследования у специалиста, дающего возможность не только для уточнения сопутствующей симптоматики, но и для исключения имеющихся противопоказаний (и исключения возможных побочных реакций), квалифицированное и безопасное консервативное (медикаментозное) лечение - назначить не получится. Все опции по проведению эффективного лечения ребенка, находятся исключительно в руках очного врача-невролога.
Доброго Вам здоровья!