ПРОБЛЕМА
№809523 проблема
олеся Жен., 31 лет. Беларусь минск
15.09.2014 17:35
Девочке 4 года.Она подмачивает трусики.Сначало сиканет, потом идет на горшок.Анализы мочи в норме.Узи почек в норме.Сказали обратится к неврологу. Что это может быть? Как это лечить?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Если нет органической патологии, то поможет рефлексотерапия.
Время создания: 15 Сентября 2014 22:18
Елена Сергеевна. врач-невролог
Возможно , нейрогенный мочевой пузырь.
Время создания: 17 Сентября 2014 12:36
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вначале осмотр детского уролога
Время создания: 03 Ноября 2014 21:06
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Начать с осмотра детского уролога и невролога.
Время создания: 02 Ноября 2017 17:12