МР-ИССЛЕДОВАНИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№811729 мр-исследование головного мозга
артур Жен., 5 лет. armenia erevan
26.09.2014 19:14
локальное расширение левого бокого желудочка вероятно вследствие сужения монро лакунарная киста правой лобной доли.что это значит?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Полученные данные - это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению.
Время создания: 26 Сентября 2014 23:47
Елена Сергеевна. врач-невролог
Отвечено.
Время создания: 27 Сентября 2014 12:24
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
повтор
Время создания: 05 Октября 2014 22:34
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ничего, это анатомическое описание строения вещества головного мозга.
Время создания: 02 Ноября 2017 10:06