ЗАДЕРЖКА РЕЧЕВОГО РАЗВИТИЯ

№812537 задержка речевого развития
людмила Жен., 29 лет. россия балаково
сыну 2,9 ставят ЗРР говорит только мама,папа,да, нет и еще слов 5-6 обьясняет в основном жестами Была при рождении энцифилопатия головного мозга в год ребенок перенес ЗЧМТ, Ушиб Головного мозга Лечение врач назначал когитум по 5 мл 2 раза в день После приема ребенок стал капризничать, перевозбудимый,мало спит Нужно ли дальше принимать данный препарат? Какие прогнозы при данном заболевании и нужно ли какие-то диагностики?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Эти вопросы решаются очно , после осмотра .
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
С какой целью назначен препарат?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга и ЭЭГ
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Невролог - логопед - дефектолог - психолог.