ОСМОТР НЕВРОЛОГА
№820807 осмотр невролога
Lena Жен., 27 лет. Ульяновск
09.11.2014 09:47
http://s017.radikal.ru/i428/1411/6e/00ba215239f8.jpg
http://s010.radikal.ru/i311/1411/4e/6a0ebf36bc98.jpg Здравствуйте .посмотрите, пожалуйста, результаты осмотра и УЗИ. Есть ли повод для беспокойства?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Обратите внимание на первое фото, иам указанол про повод для беспокойстива.
Время создания: 09 Ноября 2014 18:17
Елена Сергеевна. врач-невролог
Нет, норма.
Время создания: 10 Ноября 2014 10:09
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
патологии не описано
Время создания: 29 Декабря 2014 21:04
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, патологии не описано, к счастью!
Время создания: 28 Октября 2017 12:39