ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ

№820989 Помогите расшифровать заключение мрт
наталья Жен., 32 лет. Россия Томск
Здравствуйте! Помогите расшифровать заключение мрт головного мозга.Ребёнку 1год 4 месяца у нас паралетическое косоглазие.МР-признаки минимально-выраженных изменений вещества головного мозга гипоксически-ишемического характера в перивентрикулярной зоне боковых желудочков.Нарушение циркуляции ликвора в оболочках зрительных нервов. МР-признаки гипертрафического гаймороэтмоидита,инфильтративных изменений слизистой сосцевидных отростков височных костей с двух сторон,аденоиды 3 степени. Спасибо
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
В головном мозге значимых изменений нет. Есть воспаление слизистой носовых пазух. Обратитесь к ЛОР врачу.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Необходимо обратится к Лору, проблемы со стороны головного мозга минимальны
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Обратитесь к Лору.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лечение у ЛОР
Другая специальность
Юлия. семейный врач
семейный врач
Значимой патологии головного мозга нет. Есть основания посетить Лора.
Другая специальность
Андрей Александрович. терапевт
терапевт
Проблемы вголовном мозге не отмечаются. Есть проблемы со стороны Лор- органов
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечение в вашем случае, за очным ЛОР-врачом!