ВНУТРИЧЕРЕПНОЕ ДАВЛЕНИЕ В 3 МЕСЯЦА

№824644 Внутричерепное давление в 3 месяца
Александра Жен., 19 лет. Россия Раменское
Здравствуйте!В поликлинике поставили диагноз внитричерепное давление и,со словами:«Ребенок беспокойный»,выписали Диакарб,Глицин и Аспаркам.Но ребенок не проявляет икаких признаков беспокойства,хорошо спит,не плачет,развивается согласно возрасту.Стоит ли принимать данные прпараты,в особености Диакарб?К каким последствиям приведет? Спасибо!
Другая специальность
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
В результате чего поставили такой диагноз? Кто его измерял?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Препараты надо принимать только в том случае, когда есть симптоматика. Покажите ещё одному неврологу и реабилитологу.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет этого диагноза, судя по описанию!