ТРИАМПУР ДЛЯ РЕБЕНКА 6 МЕСЯЦЕВ

№841698 триампур для ребенка 6 месяцев
евгения Жен., 25 лет. россия Воронеж
Нам назначили 1/2 таблетки триампур 2 дня пить 3 передышка и пантогам 2 раза в день до 6 часов.Узи головного мозга показало увеличение щели между полушариями и увеличен 1 желудочек.Правильное ли лечение пугают противопоказания и побочные эффекты триампура.Ребенок развивается нормально только по ночам долго засыпает и просыпается не крича в основнлм 3 раза за ночь.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Нет данных НСГ и клинической симптоматики, поэтому комментировать нет возможности.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на все ваши вопросы, которые вы ставите перед виртуальным врачом-консультантом, к моему сожалению - не предполагают заочную консультацию в интернете.
В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр и обследование ребенка - квалифицированным детским врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. и вспомогательными аппаратно-инструментальными методами, такими как ЭЭГ, МРТ или КТ), которые помогут врачу определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Без очного обследования у невролога, дающего возможность не только для уточнения сопутствующей симптоматики, но и для исключения имеющихся противопоказаний (и возможных побочных реакций), квалифицированное и безопасное консервативное лечение (тем более медикаментозное) назначить не получится. Все опции по проведению эффективного лечения ребенка, исключительно в руках очного детского врача-невролога.
Доброго Вам здоровья!