СНОВА ПРО АНДИПАЛ

№843381 снова про андипал
анна Жен., 32 лет. узбекистан ташкент
Здравствуйте, прочитала за противопоказание применения андипала у младенцев, но все же хочу еще раз спросить. Дочке3.5 месяца - наблюдаемая у невропатолога - был назначен кавинтон и пантонгам - начали лечения - вроде все как обычно, никаких особых реакций - газы очень мучают, но так было с рождения, дочка на гв. 2 недели спустя утром дочка покакала газы вышли и сразу после этого начался крик с плачем переходящий в визг. Обычно спокойная, такого никогда не было раньше. На руках не успокаивается грудь не берет, и так около часа. В подвешенном состоянии на боку - просто плакала без визга, так и заснула от усталости на мин.40. Потом тоже самое еще мин. 40 крик рыдания. Вызвала скорую. Госпитализировали. К нашему же врачу, она завотелом. Все хвалят, знает весь город. Только хорошие отзывы. Ночь в больнице. Ничего никаких криков. Пытались сделать энцефалограмму но там надо спать. Пока одевали шлем, дочка конечно проснулась, но врач сказала, что ничего особенного не видит, хотя желательно спать, только мозг очень активен, малышку что-то беспокоит может живот. Я на диете, сильно с продуктами не эксперементирую. И так газов у малышки много. Сказали может живот или метеозависимость. Но такое первый раз.Врач отменил пока пантонгам, назначил андипал утром и вечером 1 месяц. Читаю в инструкции что детям нельзя плюс лечение 7-10 дней, а тут месяц.???не знаю, что делать - лучше этого врача у нас врядли найдется - все-таки детская больница -зав отделением - и как быть? Сейчас дома, пока второй день без приступа. Спасибо.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
ОБратитесь к другому врачу. Во время приёма препаратов не следует пренебрегать возрастными ограничениями.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Смените лечащего врача!