ПЛОХО ВЫГОВАРИВАЕТ СЛОВА

№847071 Плохо выговаривает слова
Светлана Жен., 27 лет. Украина Краснодон
Моему сыну 5,8 лет.Плохо выговаривает слова, особенно последние в слове звуки , заниматься с логопедом он не хочет.Если говорит то только в нос и очень тихо что я не могу ни чего услышать.И с логопедом не можем поставить какие он не выговаривает буквы.В коллективе он нормально себя ведет,где он всех знает.К чужим плохо идет на контакт.В садик мы ходим,воспитатели тоже говорят если б он сейчас бы громко и четко говорил,а не под нос,то ему в садике уже делать нечего.Мы уже и в школу готовы пойти.Но как побороть это говорение и выговорение слов
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Обратитесь к опытному логопеду.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
коррекция с логопедом
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходима работа с логопедом!