СКРЕЖЕТ ЗУБОВ ВО СНЕ .

№847498 Скрежет зубов во сне .
Саният Жен., 33 лет. россия Дагестан Кизилюрт
Здравствуйте . Дочке 7 лет в июле. Очень плохо спала по ночам с 2х лет , плакала во сне . Получили очень много лекарст типа грандоксин , сонопакс, пантогам , кавинтон и т.д . Были заметные улучшения , в последнее время опять нарушился сон. . Чуть больше полугода ничего не принимали . После очередного обследования ээг в матрте назначили паглюферал1 по 1т на ночь , пантокальцин по 1т утром вечером . Хотелось узнать корректно ли назначено лечение . Заключение ээг: частотные характеристики основного коркового альфа-ритма соответствуют возрасту. Регистрируются умеренно-выраженные изменения электрической активности коры в виде дезорганизации и гиперсинхронизации корковых ритмов с признаками выраженной дисфункции и ирритации каудальных отделов стволовых областей мозга. Гипервентиляция выявляет дисфункцию переднестволовых структур . Основная проблема очень сильный скрежет зубов по ночам , хнычет во сне , дергает ноги , иногда жалуется на плохие сны . Если переутомится в течение дня все симптомы намного больше . Утром в основном ничего не помнит . Днем быстрая утомляемость , можно сказать сразу после пробуждения жалуется на усталость . Очень хочется понять что делать . Скоро в школу пойдет , как регулировать нагрузку . Заранее большое спасибо за ответы .
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Попробуйте ещё обратиться к другому врачу очно для коррекции схемы лечения.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходим осмотр детского невролога
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходимо обследование как у детского невролога, так и у детского стоматолога-ортодонта.